Поиск по сайту

Постановление № 148 от 28.03.2018 О Координационном совете по организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и молодёжи муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области в 2018 году

 АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ

«РАДИЩЕВСКИЙ  РАЙОН»  УЛЬЯНОВСКОЙ  ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

28 марта 2018г                                                                                     № 148

                                                                                                                                                                                                  Экз. № _______

р.п. Радищево

О Координационном совете по организации  летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и молодёжи муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области в 2018 году

Администрация муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области  п о с т а н о в л я е т:

1.  Cоздать Координационный совет по организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и молодёжи муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области в 2018 году (далее - Координационный совет).

2. Утвердить Положение о Координационном совете по организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и молодёжи муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области в 2018 году (прилагается).

3. Координационному совету:

1)   До 01.05.2018 года разработать план мероприятий по подготовке и организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и молодёжи муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области в 2018 году.

2)   До 01.06.2018 года провести проверку готовности оздоровительных лагерей при образовательных организациях с участием специалистов территориального отдела управления Роспотребнадзора  по Ульяновской области в Кузоватовском районе (по согласованию).

4.  Признать утратившим силу постановление Администрации муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области от 16.03.2017 №112 «О Координационном совете по организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и молодёжи муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области в 2017 году».

5.  Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.


Глава Администрации                                                                        А.В.Белотелов