Поиск по сайту

Дополнительные меры направленные на повышение эффективности работы по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Радищевский район» Ульяновской области


 

1. Ежегодное ознакомление работников под роспись с нормативными документами, регламентирующими вопросы предупреждения и противодействия коррупции в организации.

2. Сотрудничество организации с правоохранительными органами.

3. Недопущение составления неофициальной отчетности и использования поддельных документов.

4. Разработка и внедрение в практику стандартов и процедур, направленных на обеспечение добросовестной работы организации.

5. Проведение регулярной работы направленной на просвещение сотрудников (работников) своего структурного подразделения а так же курируемых подразделений по вопросам антикоррупционной тематики.

6. Результаты работы по противодействию коррупции рассматриваются на заседаниях Межведомственной комиссии по противодействию коррупции, на заседаниях Общественной палаты и на заседаниях Совета по вопросам общественного контроля МО «Радищевский район».

7. С отчётами о работе по противодействию коррупции выступает Глава Администрации муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области:

- на сходах граждан (встречах с населением);

- перед общественностью (2 раза в год).