Поиск по сайту

Золотая свадьба супругов Грызуновых Евгения Петровича и Клавдии Федоровны

     24 июня в отделе ЗАГС прошла торжественная церемония «золотого» юбилея для супругов Грызуновых Евгения Петровича и Клавдии Федоровны.

      Говорят, что браки совершаются на небесах, и каждая семья зажигает на небе свою звезду. Много лет назад, а если быть точнее, то 50 лет назад в Радищевском отделе ЗАГС зажглась звезда семьи Грызуновых Евгения Петровича и Клавдии Федоровны. 25 июня 1966 года молодые Евгений Петрович и Клавдия Федоровна поставили свои подписи в записи акта о заключении брака. И спустя 50 лет они снова в Радищевском ЗАГСе вместе, но уже отмечают свой «золотой» юбилей супружеской жизни. Начальник отдела ЗАГС В.Н.Фокина и главный специалист отдела ЗАГС О.Н.Головина показали юбилярам запись акта о заключении их брака, их подлинные подписи и подписи свидетелей.

      Супруги Грызуновы поставили подписи в книге юбилейных записей, тем самым подтвердив желание быть вместе на протяжении всех дней, подаренных им судьбой. Зажжённые свечи, которые символизируют семейный очаг, напоминали свет той далёкой звезды, которая зажглась в день рождения их семьи.

    Пусть свет этих свечей и тепло этого момента напоминает им о том, что нет выше счастья на земле, чем быть любимыми своими родными и близкими.

 

Главный специалист отдела ЗАГС О.Н.Головина