Поиск по сайту

"Вместе и навсегда"

   В Международный День семьи  в Зале Торжеств прошел семейный праздник "Вместе и навсегда". Начальник отдела ЗАГС администрации МО "Радищевский район" О.Н.Головина  и специалист ЦСПП УРРИС (Семья) Н.А.Кетова предложили семейным парам составить формулу семейного счастья. Формула семейного счастья - самая сложная из жизненных формул. Но все её составляющие хорошо известны: любовь и уважение; доверие и открытость; умение принимать супруга таким, какой он есть; совместное дело; желание сделать своей половинке что-то приятное.
    На празднике присутствовали семьи: Лазаревых Алексея Сергеевича и Екатерины Александровны, Алюшевых Эмиля Мунировича и Эльвины Идрисовны, Юмангуловых Рината Ряшитовича и Ольги Анатольевны, Булатовых Тагира Исмаиловича и Гюзяли Рустямовны, Абдеевых Радика Ринатовича и Светланы Александровны.
    Молодые семьи подготовили небольшую визитную карточку с рассказом и своей семье. Затем они приняли участие в шуточном анкетировании о том, как супруги знают друг друга. Некоторые ответы оказались неожиданными, поэтому все улыбались. Песенный конкурс также прошел активно -  супруги отгадывали  песню и пели её все присутствующие. Атмосфера в зале была легкая, праздничная и радостная.
    Основные секреты семейного счастья простые и всем известные. Конечно, в каждой семье есть свои традиции и маленькие тайны, которые помогают сохранить и укрепить отношения супругов. Пусть они остаются вашими маленькими секретами. Главное, чтобы они работали.
Н.А.Кетова подарила супругам символ домашнего оберега - Домовят.
    Первый заместитель Главы администрации МО "Радищевский район" Н.В.Филиппов искренне поздравил с Международным Днём семьи и вручил присутствующим семьям благодарственные письма. Начальник отдела ЗАГС О.Н.Головина вручила поздравительные адреса с юбилеями семейной жизни.