Поиск по сайту

День исламской культуры

    В рамках проведения Дня исламской культуры начальник отдела ЗАГС администрации муниципального образования «Радищевский район» поздравила семьи, отметившие значимые юбилей супружеской жизни.

    11 апреля  чествовали уважаемую семью Алиакбяровых Абдуллы Сябиктулловича и Гулфирус Исмаиловны с 50-летием супружества. «Золотой» юбилей. 50 лет - такое количество лет вместе - просто завораживает. Сохранить теплые отношения к друг другу - это великое искусство и мудрость. Еще раз этой семье мы желаем здоровья, мира в семье и благополучия.

    13 апреля поздравили семью  Шаркаевых Мидьхатя Нуретдиновича и Рафии Хасяновны! В наше время так редко можно встретить пару, которая празднует свою бриллиантовую свадьбу. За 60 совместных лет супруги доказали, что прожить вместе счастливую жизнь не только можно, но и нужно! Главное, жить  с любовью и верой друг в друга.  И желание создать прекрасную семью со своими традициями.

    Дорогие юбиляры! Для своих близких вы - пример любви, которая не увядает, и нежности, которая не умирает. Вы бесконечно дороги для всех своих родных и близких людей! Пусть ваша жизнь будет наполнена только позитивными эмоциями! Пусть судьба преподносит только хорошие новости и сюрпризы! Здоровья вам и безграничной любви!

Начальник отдела ЗАГС О.Н.Головина