Поиск по сайту

Мир начинается с детства

   21 марта 2019 в рамках работы районного агитпоезда «За здоровый образ жизни, здоровую и счастливую семью» в с. Новая Дмитриевка состоялось торжественное принесение Клятвы ответственных родителей.

   28 декабря 2018 года в семье Зайнуллиных Тимура Бердиёровича и Гульнары Равильевны родился сын, пятый ребёнок в семье. Родители назвали малыша Борис. Имя является современным вариантом старославянского имени Борислав - славный в борьбе.

   10 февраля 2019 года появился на свет Марк в семье Лусине Жораевны Петросян, третий ребёнок. Имя Марк предположительно произошло от латинского корня, означающего «молоток». Вот такие редкие имена получили в дар от родителей наши малыши.

   В присутствии своих односельчан родители новорожденных принесли Клятву ответственных родителей.

   Начальник отдела ЗАГС О.Н.Головина предложила Тимуру Бердиёровичу и Лусине Жораевне попытаться «заглянуть» в  будущее и посмотреть - а кем станут малыши, когда вырастут. Из импровизированной корзины нужно было достать предмет, обозначающий профессию. И вот результат - возможно, через много лет кто-то из них станет успешным юристом, а кто-то известным ресторатором. Время покажет.

   Специалист отдела по развитию городского поселения Ю.А.Гаврилина искренне поздравила родителей новорожденных и подарила памятные подарки.

Начальник отдела О.Н.Головина