Поиск по сайту

Союз любви Антона и Анастасии

Осень - прекрасная пора, преображающая природу до неузнаваемости. Пожелтевшие или налившиеся багрянцем листья, падающие с деревьев. По-осеннему ласковое солнце, освежающий ветерок. Именно такое романтическое настроение царило 08.09.2018 на торжественной церемонии бракосочетания Антона Владимировича Хурасева и Анастасии Сергеевны Прониной.

В Зал Торжеств уверенно, но взволнованно вошел Антон. Все гости замерли в ожидании невесты... Под нежную музыку Анастасия вошла в зал в сопровождении отца. Состоялся трогательный обряд передачи взрослой дочери из рук отца в руки жениха. Обменявшись кольцами, Антон и Анастасия произнесли клятву верности друг другу.

Молодожены приняли участие в региональном проекте «Это доброе слово - ЗАГС». Они передали в дар мягкую игрушку с фирменным ярлыком  для вручения её во время церемонии принесения Клятвы ответственного отцовства родителям новорожденным. А сами новобрачные получили в дар талисман от семьи Китаевых Юрия и Натальи, проживающих в счастливом браке, любви и взаимопонимании.

По сложившейся традиции, Первый заместитель Главы Администрации МО «Радищевский район» Николай Викторович Филиппов тепло поздравил молодую семью Хурасевых.