Поиск по сайту

Конкурс замещающих семей «Лучшая приемная семья»

   В р.п.Радищево Ульяновской области состоялся конкурс замещающих семей «Лучшая приемная семья». Он прошел 15 мая в МКУК «Межпоселенческая библиотека».

   В празднично украшенном зале в этот день собралось много гостей. Мероприятие открыла заместитель Главы Администрации муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области Людмила Иванорвна Пашина. Она поприветствовала гостей и пожелала удачи конкурсантам.

   В конкурсе участвовали 3 приемные семьи с приемными детьми: семья Воробьевой В.И., Ловушкиной В.В., Кузнецовой М.К.  На большом экране были показаны презентации каждой семьи, рассказывающие об их увлечениях, хобби, интересных моментах из жизни и многом другом. Затем участники соревновались в своих творческих способностях, показали номер художественной самодеятельности, поделки, рисунки и приняли активное участие в «Правовой викторине». 

   Трогательно и мило звучали стихотворения, песни, танцы. Вокальные и танцевальные номера в  исполнении детей очень понравились зрителям. Девочки профессионально, эмоционально и красиво выступили. Чувствовалось, что они сами получали от этого большое удовольствие. 

   Весь концерт прошёл, можно сказать, «на одном дыхании». Зал приветствовал участников бурными аплодисментами.

   Завершился конкурс награждением победителей и участников. первый заместитель Главы Администрации муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области Филиппов Николай Викторович и председатель жюри Сударкина Татьяна Юрьевна и вручили грамоты и памятные подарки за 1 место семье Ловушкиной В.В., за 2 место -  семье Кузнецовой М.К., за 3 место - семье Воробьевой В.И.

Д.Д.Бадаева