Поиск по сайту

Поздравление с Днём рождения комсомола

Уважаемые радищевцы! Поздравляем вас с праздником!

 

Дата  29 октября, День рождения комсомола,  напоминает нам  об ударных комсомольских стройках, подвигах комсомольцев в годы войны, самоотверженности в послевоенное время - о фактах рядовых и героических, которыми каждый из нас вправе гордиться.

Комсомол имеет славную историю. Став крупнейшей общественной организацией нашей страны, он объединил миллионы неравнодушных юношей и девушек в стремлении к созиданию, творчеству, полезной деятельности на благо Родины.

Обращаясь к комсомольцам разных поколений, хочется отметить, что слово «комсомол» наполнено самыми светлыми воспоминаниями о молодости, где было место и труду, и позитивному досугу, и светлой мечте о большом будущем.

Для многих наших земляков ударные комсомольские стройки стали не просто очередной записью в трудовой книжке, а остались в личной биографии памятными, незабываемыми страницами. Здесь они получили путевку в жизнь. Их молодые руки возводили города и крупнейшие промышленные предприятия, которые сегодня определяют экономический потенциал страны. 

В день рождения Комсомола мы поздравляем всех, кто молод душой, кто живет и работает на благо людей. С праздником вас, комсомольцы всех поколений! Удачи всем, оптимизма и крепкого здоровья!

 

 

Глава муниципального образования

 «Радищевский район» Ульяновской области                                            В.Н.Родионов

 

 

Глава Администрации

муниципального образования

«Радищевский район» Ульяновской области                                            А.В.Белотелов