Поиск по сайту

Поздравление с Днём работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!

 

Строительство и реконструкция автомобильных дорог – важнейшие стратегические приоритеты органов власти всех уровней. Интенсивность транспортного движения постоянно растет, а значит, увеличивается нагрузка на дорожные сети. Поэтому важно не только строить новые километры дорог, но и обеспечивать их сохранность и надежность в эксплуатации.

В текущем году в районе на реализацию дорожной программы  было направлено около 14 млн. рублей. За счет этих средств отремонтировано 16474  кв.м. автодорог.

Уважаемые работники дорожной отрасли, у вас богатый опыт, славные традиции, вы осваиваете альтернативные методы строительства и ремонта дорог, круглый год, в любую погоду, обеспечиваете их содержание и эксплуатацию. Уверены, что и в дальнейшем вы блестяще справитесь со всеми поставленными задачами.

Примите слова искренней благодарности за ваш нелегкий и самоотверженный труд! От всей души желаем новых профессиональных успехов, крепкого здоровья, мира, добра и благополучия вам и вашим семьям!

 

 

 

Глава муниципального образования

 «Радищевский район» Ульяновской области                                                     В.Н.Родионов

 

Глава Администрации  муниципального образования  

 «Радищевский район» Ульяновской области                                                      А.В.Белотелов