Поиск по сайту

Поздравление выпускников!

     Дорогие выпускники Радищевского района! От всей души поздравляем вас с окончанием школы!

   Позади остались школьные годы, годы взросления, выпускные экзамены, а впереди первая серьёзная проверка, предложенная взрослой жизнью – выбор своего пути к счастливому будущему.

   Приобретённые знания и навыки, тот духовно-нравственный стержень, который сформировался у вас за время учёбы, теперь будет определяющим на всю жизнь.

   Конечно, то, как сложится ваша судьба, зависит, прежде всего, от вас самих: от вашего вдумчивого отношения к своим поступкам, воли к победе, целеустремлённости. Но чувство благодарности к тем, без кого эти качества не могли сформироваться – к вашим учителям и родителям - никогда не должно покидать вас.

   Желаем вам быть сильными и счастливыми, верить в себя и добиваться поставленных целей, в любой ситуации руководствоваться идеалами благородства и человеколюбия, с оптимизмом встречать каждый новый день своей жизни, делиться радостью друг с другом и успешно включиться в строительство лучшего будущего для всей нашей великой страны. Вдохновения и удачи вам, в добрый путь!

 

Глава муниципального образования

 «Радищевский район» Ульяновской области                                                               В.Н. Родионов

 

 

Глава Администрации муниципального образования

«Радищевский район» Ульяновской области                                                                А.В.Белотелов