Поиск по сайту

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны! Уважаемые радищевцы!

   Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны! Уважаемые радищевцы! 

   От всей души поздравляем вас с праздником Великой Победы!

   День Победы - значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа, как символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашего народа, остается навечно вписанной в героическую летопись Отечества!

   Дорогие наши ветераны, мы чтим и помним Ваш Подвиг во имя спасения Родины. Низкий Вам всем поклон. Вы самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближали долгожданный день Великой Победы, восстанавливали страну из руин. Завоеванная Вами Победа и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет наш дух, помогает преодолевать трудности и идти вперед. День Победы - это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. И сегодня наша задача - не дать молодому поколению забыть о том, какой ценой, каким исключительным мужеством, единством воли и силой духа была завоевана Победа.

   В этот великий  праздник от всей души желаем всем здоровья, благополучия, мирного неба и неиссякаемой веры в лучшее будущее России.  


Глава МО «Радищевский район»                                                                                       В.Н.Родионов

Глава Администрации МО «Радищевский район»                                                           А.В.Белотелов