Поиск по сайту

Поздравление с Днем работника культуры

Уважаемые работники культуры, ветераны отрасли!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы обладаете замечательным даром - создавать и сохранять прекрасное, помогать духовному развитию людей, раскрывать новые таланты.

Ваша работа по организации досуга, ярких и незабываемых праздников для жителей и гостей нашего района – это неоценимый вклад в духовное развитие общества и популяризацию культурного наследия нашего муниципалитета. Сохраняя надёжную связь между поколениями, вы обеспечиваете преемственность в деле воспитания молодежи на основе любви к своей малой родине, к своей стране и народу.

Приятно отметить, что в нашем районе при поддержке государства продолжается масштабная программа развития отрасли: проводятся ремонтные работы учреждений культуры, укрепляется материально-техническая база, что способствует более качественному предоставлению услуг в сфере "Культура". 

И мы продолжим движение по этому пути – чтобы в родном муниципалитете появлялись новые очаги культуры и точки общественного притяжения, становилось больше возможностей для творчества и созидания, для первых шагов молодых дарований, чтобы двери в мир искусства шире раскрывались для всех земляков.

Благодарим вас за труд, за любовь к избранному делу! Искренне желаем вам неизменного вдохновения, реализации новых идей и проектов, крепкого здоровья, благополучия и счастья!

 

 

Глава МО «Радищевский район»                                                                  В.Н.Родионов

 

Глава Администрации МО «Радищевский район»                                       А.В.Белотелов