Поиск по сайту

Поздравление с Днем российской печати

Уважаемые журналисты, работники и ветераны печати и средств массовой информации!

     Современный мир немыслим без средств массовой информации. Пресса, телевизионные и радиопередачи, интернет-издания ежедневно знакомят нас с последними новостями, позволяют держать руку на пульсе событий. А для жителей Радищевского района особое значение имеет, конечно же, наша районная газета «Восход». С ее страниц мы общаемся с народом, статьи журналистов формируют общественное мнение по наиболее значимым социально - экономическим и политическим вопросам.

   Вы ежедневно несете огромную ответственность за каждое опубликованное слово, постоянно проходите испытание на профессиональное мастерство. Уверены, что и в дальнейшем диалог власти и средств массовой информации будет конструктивным.

      Выражаем слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати. Задача нового поколения – сберечь и приумножить имеющиеся традиции и накопленный богатый опыт.

     Уважаемые работники средств массовой информации! Еще раз от всей души поздравляем вас с профессиональным праздником, желаем вам воплощения творческих замыслов, пусть доверие и любовь читательской аудитории растут с каждым днем, острого вам пера и благодарных читателей.

 

Глава муниципального образования «Радищевский район»    В.Н.Родионов

 

Глава Администрации

муниципального образования «Радищевский район»   А.В.Белотелов