Поиск по сайту

Поздравление с Новым 2019 годом

Уважаемые радищевцы!
От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом!

   Новый год - это время радостных ожиданий и светлых надежд. По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечая планы на будущее, в которых нас объединяет стремление к стабильности, желание жить на родной земле счастливо, реализовывать свои таланты и возможности, профессиональный и творческий потенциал.
    Дорогие земляки! Благодарим всех, кто славно потрудился на благо нашего района в уходящем году, кто готов и в дальнейшем вносить свой вклад в его развитие. Ведь общие мечты, цели и задачи способствуют прогрессивному движению вперёд, а единство и сплочённость, взаимоуважение и взаимопомощь позволяют добиваться общих побед.
     Пусть Новый 2019 год станет годом созидательной и плодотворной работы, открытия новых горизонтов и достижения новых вершин, временем успешной реализации экономических и социальных идей, этапом знаковых событий и счастливых перемен, будет щедрым на удачу и запомнится только хорошими событиями!
     Желаем вам счастья, здоровья, благополучия, мира и радости, неиссякаемого оптимизма, успехов во всех добрых делах и начинаниях!

 

Глава муниципального образования  «Радищевский район»                                                                  В.Н.Родионов

 

Глава Администрации муниципального образования «Радищевский район»                                     А.В.Белотелов