Поиск по сайту

Поздравление с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником  – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Ваша работа всегда была символом чести и мужества, высокой самоотдачи. Как бы не менялось законодательство, как бы не называли «солдат правопорядка», всегда остаются востребованными ответственные и грамотные сотрудники, которые ради спокойствия и благополучия граждан жертвуют личным временем, днем и ночью готовы прийти на помощь, не щадя своего здоровья, а подчас и жизни. За бесстрастными цифрами раскрытых преступлений — напряженная работа и бессонные ночи тех, кто сегодня служит в российской полиции. В этот день мы говорим вам искренние слова благодарности за самоотверженность и верность профессиональному долгу.

С искренней теплотой мы поздравляем ветеранов органов внутренних дел. Низкий вам поклон и большая благодарность за многолетний самоотверженный труд, преданность своему делу и офицерской чести.

Желаем всем сотрудникам органов внутренних дел крепкого здоровья, бодрости духа, семейного благополучия и успехов в нелегкой и ответственной службе на благо Отечества!

 

 

Глава муниципального образования

«Радищевский район» Ульяновской области                                   В.Н.Родионов

 

Глава Администрации

муниципального образования

 «Радищевский район» Ульяновской области                                   А.В.Белотелов