Поиск по сайту

Поздравление с Днем знаний

Уважаемые педагоги и родители, дорогие школьники!
    Примите сердечные поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!
1 сентября свои двери перед юными радищевцами распахнут 11 образовательных учреждений района, включая среднее профессиональное звено.
    Впервые сядут за парты 95 девчонок и мальчишек, а для 55 учащихся одиннадцатых классов этот год станет определяющим в выборе профессии и жизненного пути.
    Открывается новая пора знаний и для студентов. Удачи вам — Радищевскому району нужны молодые и инициативные специалисты.
    В районе проводится значительная работа, чтобы вывести систему образования на качественно новый уровень: улучшается материальная база образовательных учреждений, совершенствуется организация питания школьников, закупается спортивное оборудование и современная техника.
    Дорогие учителя, сотрудники образовательных учреждений района! Низкий вам поклон за благородный труд, пробуждающий в учениках стремление быть лучше, образованнее, гуманнее. Уверены, что славные традиции, накопленные радищевский учительством, продолжатся и в творчестве молодых преподавателей.
    От всего сердца желаем молодому поколению радищевцев увлекательного путешествия в мир знаний, учителям, воспитателям и преподавателям — оптимизма и здоровья, а родителям — мудрости. Пусть этот учебный год станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин!

С Днем знаний!

 

Глава муниципального образования

 «Радищевский район» Ульяновской области                                     В.Н.Родионов

 

Глава Администрации муниципального образования

«Радищевский район» Ульяновской области                                       А.В.Белотелов