Поиск по сайту

Поздравление с Днем Государственного флага Российской Федерации

    22 августа наша огромная страна отмечает День Государственного флага Российской Федерации! Этот праздник наполняет наши сердца чувством гордости за свою великую страну, ее прошлое, настоящее и будущее, объединяет всех нас в любви к своему Отечеству и верности родной земле.

    Бело-сине-красный триколор является одним из главных символов России. На государственный флаг равняются в строю мужественные воины, его водружают на высочайших горных вершинах отважные альпинисты, он венчает победы наших выдающихся спортсменов на престижных мировых соревнованиях. Подъемом флага знаменуются ключевые события в жизни страны. Национальный стяг вдохновляет нас на самоотверженный труд на благо России, помогает достойно отвечать на все вызовы времени, придает уверенность в завтрашнем дне.

     Дорогие земляки! Сердечно поздравляем вас с праздником. Желаем мира, счастья, здоровья и благополучия. Пусть в наших сердцах всегда живет чувство гордости за свою Родину, свой флаг, свой народ и родной Радищевский район!

 

Глава муниципального образования

 «Радищевский район» Ульяновской области                                                  В.Н.Родионов

 

Глава Администрации

муниципального образования «Радищевский район»

 Ульяновской области                                                                                         А.В.Белотелов