Поиск по сайту

Поздравление с Днем отца

Уважаемые жители Радищевского района!

 

Сердечно поздравляем вас с Днем отца! Этот замечательный праздник, призванный подчеркнуть первостепенную роль мужчины в семье. Конечно, роль женщины, хранительницы семейного очага, заботливой матери – это святое, но и отцовство – это важнейший социальный институт.

Мужчина устроен таким образом, что вопрос статуса в социальной иерархии на него влияет гораздо больше, чем на женщину. Не каждому дано быть большим начальником, успешным бизнесменом, медийной фигурой, добиться вершин в науке, искусстве, в жизненном призвании или рабочей профессии. Но каждый мужчина может стать хорошим мужем, отличным отцом, главой семьи. И тогда он достоин самого глубокого уважения.

Испокон веков считалось, что за мужем жена должна быть, как за каменной стеной. Это справедливо и по сей день. И в нашем районе  мужчина по-прежнему надежда и опора всей семьи, основной добытчик и гарант семейной безопасности. На его широких плечах держится благополучие и благосостояние родных и близких.

 

Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с праздником и пожелания благополучия, крепкого здоровья, мира и добра вам и вашим семьям! Пусть этот день  запомнится всем отцам и дедушкам добрым праздником, вкусным угощением, теплыми поздравлениями от домочадцев и другими семейными радостями.

 

 

Глава муниципального образования "Радищевский район"                                                  В.Н.Родионов

 

Глава администрации муниципального образования "Радищевский район"                       А.В.Белотелов