Поиск по сайту

Поздравление с Днём социального работника

Дорогие радищевцы!

8 июня свой профессиональный праздник отмечают работники социальной службы. Это праздник тех, кто избрал нелегкую, но благородную миссию служения людям, для кого профессия, наполненная глубоким гуманизмом и милосердием, но сопряженная с большими трудностями, стала осознанным жизненным выбором.

Нет такой социальной проблемы, которую не могли бы решить работники социальной службы. Вы были и остаетесь в самой гуще жизни простых граждан, именно вы не просто знаете о социальных недугах и жизненных неурядицах людей, но и принимаете их разумом и сердцем, первыми беретесь за их преодоление.

Социальная поддержка и оказание социальных услуг инвалидам, ветеранам, гражданам пожилого возраста, помощь семье и профилактика семейного неблагополучия, забота о детях с ограниченными возможностями и детях-сиротах, их социальная реабилитация и включение в общество – далеко не полный перечень сложных задач, решаемых социальными работниками.

В праздник хочется сказать слова искренней признательности и благодарности всем работникам органов социального обслуживания, среди которых много людей, умеющих принимать боль другого человека как собственную. Именно ваше отношение к делу, профессионализм во многом определяют социальное благополучие жителей Радищевского района.

От всей души желаем каждому из вас здоровья, оптимизма, успехов во всех начинаниях, мира и счастья вашему дому!

 

 

Глава муниципального образования «Радищевский район»                              В.Н.Родионов

 

 

Глава Администрации

муниципального образования «Радищевский район»                                         А.В.Белотелов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемые жители Радищевского района! Дорогие земляки!

 

     12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России. В этот день мы чествуем нашу Родину - страну с уникальной историей и богатейшим культурным, духовным наследием. И у нас немало оснований гордиться нашей страной, верить в ее будущее - будущее сильного, независимого, экономически развитого и социально      защищенного            государства.
    Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России – мы сами, люди, которые в ней живут. Мы обрели понимание того, что наша судьба в наших руках, нам предстоит снова и снова осознавать уроки истории, делать из них выводы, хранить и преумножать вековые отечественные традиции, взвешенно и ответственно относиться к нашим            правам и       обязанностям. 
  Дорогие друзья! Пусть наша с вами энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию родной земли. 
     Желаем вам и вашим близким успешной реализации намеченных планов, здоровья, счастья и всего самого доброго.

 

 

 

Глава муниципального образования «Радищевский район»                              В.Н.Родионов

 

 

Глава Администрации

муниципального образования «Радищевский район»                                         А.В.Белотелов