Поиск по сайту

Поздравление с Днём радио - профессиональным праздником работников всех отраслей связи

Уважаемые работники Радищевского МЦТЭТ Ульяновского филиала ОАО «Ростелеком», ветераны отрасли!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

7 мая уже давно является знаменательной датой не только для работников всех отраслей связи, но и практически для каждого человека.

Благодаря изобретению нашего выдающегося российского ученого А.С.Попова в конце 19 века, мы получили возможность получать оперативную информацию и общаться друг с другом, невзирая на огромные расстояния.

Сегодня мы уже не представляем своей жизни без телевидения, интернета, электронной почты и мобильной связи, которые дарят нам радость общения, хорошее настроение, неограниченные возможности для самообразования, чувство комфорта, безопасности и многое другое.

Без использования самых современных видов связи сегодня невозможна оперативная работа экстренных служб и органов власти, нормальное функционирование и развитие экономики нашего района.

В этот праздничный день благодарим вас за высокий профессионализм, верность традициям отрасли и добросовестное отношение к работе.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов, удачи, реализации всех ваших профессиональных и жизненных планов!

 

 

Глава МО «Радищевский район» Ульяновской области                                   В.Н.Родионов

 

 

Глава Администрации

МО «Радищевский район» Ульяновской области                                              А.В.Белотелов