Поиск по сайту

Поздравление с Днём Весны и Труда

Дорогие земляки!

Примите самые тёплые поздравления с Днём  Весны и Труда!

Этот праздник одинаково любим всеми поколениями. Для людей старшего возраста Первомай остается Днем солидарности и защиты прав трудящихся, для молодежи – 1 Мая воплощает веру в завтрашний день и собственные силы, начало пути, новых идей и смелых решений. Для всех россиян этот праздник навсегда останется символом уникальной истории нашей Родины. Ведь слова «Мир! Труд! Май!» актуальны по-прежнему, они отражают наше общее стремление к процветанию, порядку и созиданию.

В день Первомая мы чествуем людей труда. Радищевский район всегда славился талантливыми и трудолюбивыми жителями, которые работают на благо своего родного района и делают все возможное для его развития. Уверены, что благодаря нашим общим усилиям мы сможем воплотить все добрые начинания.

В преддверии этого весеннего  праздника искренне желаем всем солнечного настроения, здоровья, счастья, удачи и успехов во всех делах!

 

 

Глава МО «Радищевский район»

Ульяновской области                                                                                             В.Н.Родионов

 

Глава Администрации

МО «Радищевский район» Ульяновской области                                               А.В.Белотелов