Поиск по сайту

Поздравление с Днём местного самоуправления

Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления, депутаты!

    Примите самые искренние поздравления с Днем местного самоуправления! 
Накопленный российский опыт убедительно доказывает, что структура государственной власти может быть эффективной и устойчивой лишь тогда, когда ее подкрепляет и поддерживает жизнеспособная система местного самоуправления. Ведь именно от качества нашей с вами работы зависит уровень жизни людей и отношение жителей к власти в целом.

    Сегодня в нашем районе пять муниципальных образований  решают важные для жителей вопросы. Многого удается достигнуть благодаря профессионализму, компетентности, активной гражданской позиции депутатов и муниципальных служащих.

   Искренне благодарны вам, коллеги, за понимание и поддержку, неравнодушие, за стремление видеть наш район красивым, благоустроенным, комфортным для его жителей и гостей.

    Желаем всем крепкого здоровья, счастья, семейного уюта, новых свершений и весомых достижений в профессиональной деятельности на благо родного района и его жителей. Пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные помощники и единомышленники!

 

 

Глава МО «Радищевский район»

Ульяновской области                                                                                             В.Н.Родионов

 

Глава Администрации

МО «Радищевский район» Ульяновской области                                               А.В.Белотелов