Поиск по сайту

Поздравление с наступающим Новым годом!

Уважаемые  жители Радищевского района!

Сердечно поздравляем  вас с наступающим Новым 2018 годом!

С самого детства эти праздники дарят нам ощущение чуда, прекрасное настроение и хороший эмоциональный заряд на весь предстоящий год. Собравшись за праздничным столом, мы по традиции с благодарностью провожаем старый год, с оптимизмом и верой встречаем новый.

Каждому из нас 2017 год запомнится личными успехами, выполнением намеченных планов, сбывшимися надеждами.

Для Радищевского района это был год успешного движения вперед. Проведена большая работа по благоустройству и приведению в соответствие мест массового пребывания граждан (парки), отремонтированы учреждения культуры и образования, проведены работы по ремонту автомобильных дорог, достигнуты небывалые показатели на уборке зерновых культур.  И всё это стало возможным благодаря вам, вашему труду, вашей активности и целеустремлённости. Всё, чего мы достигли в году, уходящем вместе с вами, будет способствовать нашим новым свершениям и победам. Поэтому главное — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.

В эти праздничные дни примите самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть Новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть вам во всем неизменно сопутствует успех!

 

Глава муниципального образования

"Радищевский район" Ульяновской области                                              В.Н.Родионов

 

 

Глава Администрации

муниципального образования

"Радищевский район" Ульяновской области                                            А.В.Белотелов